15 приятностей, которые мы сделали для наших клиентов в 2016 году

Время подводить итоги за год! И в последний день 2016-го мы вспоминаем 15 самых крутых вещей, которые сделали для вас, наших любимых игроков!  


Выпустили новые квестории для тех, кто еще не играл


1. Для наглядной демонстрации процесса игры мы сделали микро-квесторию «Золотой попугай» на 3 игроков. Теперь перед заказом корпоратива или дня рождения можно пригласить менеджера Квестории на встречу в офис или в кафе и бесплатно сыграть в «Золотого попугая». Игра займет всего 5 минут, а у вас будет понимание, подойдет ли квестория на ваш праздник.

... для корпоративных клиентов
 

2. Выпустили фантастическую игру в стиле «Люди в черном» на большое количество участников — «Секретная вечеринка». В нее могут играть 150 человек одновременно! Смотрите, как это было в Петербурге:
 


3.
Придумали новый формат игры в мини-квестории — «
Детективный поединок». Это смесь квестории и «Брейн-ринга»! Он идеально подойдет для компаний с большим количеством гостей на празднике (20-200+), когда желательно совместить игру с банкетом, и время на развлекательную программу ограничено.Смотреть видео.

...для самых маленьких клиентов 

4. Выпустили детективную мини-квесторию «Дом с привидениями» для ребят 9-11 лет.
 


Новинки для любителей фантастики и острых ощущений: 

5. Квестория «Космическая ловушка» перенесет вас в 2094 год, во времена жестокой борьбы нескольких групп за обладание сверхоружием.

6. В квестории «Судьба Галактики» — вам предстоит вести переговоры о мире в условиях надвигающейся катастрофы, ваши решения окажутся в самых горячих новостях Млечного Пути!

...для всех-всех вышли новые квестории 

7. Самая веселая и по-настоящему сумасшедшая игра в квестории, комедия «Психушка» полюбилась уже многим игрокам!

8. Квестория «Зачарованный Замок» — фэнтези в духе легенд о рыцарях Круглого Стола.

9. «Остаться в живых» — командное выживание на острове в стиле «Майнкрафта» и «Лоста».
 

10. Приключенческая квестория «Ночь в Музее» — также бьет все рекорды по популярности среди игроков.

11. Сделали апгрейд уже известных сценариев: «Поцелуй вампира», «Город сталкеров», «Где-то на Диком Западе», «Два Королевства», «Школа Магии». Появились новые сюжетные линии, персонажи, подсказки и артефакты — теперь играть стало еще интереснее!

12. Обновили дизайн буклетов многих игр, чтобы было легче воспринимать информацию в начале игры.

13. Тщательно выбирали и обучали новых ведущих квесторий, чтобы каждый ваш праздник был идеальным. О том, какую важную роль играют ведущие на игре, можно узнать тут.

Делаем наш сайт интересным!

14. Полностью обновили главную страницу. Теперь найти нужную информацию, цены, сценарии, записаться на игру — еще проще.

И совсем скоро на главной странице сайта «оживет» фотография! 

Растем! Теперь вы можете играть в квестории даже в США!


15. Новые представительства Квестории открылись в Новокузнецке (Россия), Николаеве и Кривом Роге (Украина), Астане (Казахстан), и в Бостоне (США).

В 2016 благодаря вашей поддержке нас номинировали на премию в сфере семейного образования. Мы делали необычные проекты — например, почти на тысячу сотрудников одной компании в 41 городе России. И мы не намерены останавливаться! Потому что, играя в квестории вы вдохновляете нас расти, меняться, становиться лучше и круче. Спасибо вам за это. Мы вас любим. Правда.

С Новым годом!


Ваша Квестория

31 december 2016